Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции


Герой недели 3-9 июля 2017 года

31-08-2017, 16:40
Автор: admin
Просмотров: 1 262
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Спортсмен недели

Воспитанник рязанской СДЮСШОР «Юпитер», мастер спорта России международного класса Андрей Волков по итогам Международного турнира по дзюдо престижной серии «Гран-При Китая» в Хоу-Хото в обновленном рейтинге Международной федерации дзюдо (IJF, 3 июля) поднялся в мировом рейтинге в супертяжелой весовой категории свыше 100 кг на рекордное шестое место с суммой 1981 очко.

Воспитанник рязанской СДЮСШОР «Родной край – Спорт», мастер спорта России международного класса Михаил Воробьёв на Международном турнире категории «А» по самбо на призы Президента Республики Казахстан в Астане (6 июля) завоевал «золото» в весовой категории до 68 кг.

Тренер недели

Заслуженный тренер России Андрей Попов из рязанской СДЮСШОР «Комета», чей воспитанник, мастер спорта России международного класса Андрей Волков по итогам Международного турнира по дзюдо престижной серии «Гран-При Китая» в Хоу-Хото в обновленном рейтинге Международной федерации дзюдо (IJF, 3 июля) поднялся в мировом рейтинге в супертяжелой весовой категории свыше 100 кг на рекордное шестое место с суммой 1981 очко.

Заслуженный тренер России Олег Быстров из рязанской СДЮСШОР «Юпитер», чей воспитанник, мастер спорта России международного класса Андрей Волков по итогам Международного турнира по дзюдо престижной серии «Гран-При Китая» в Хоу-Хото в обновленном рейтинге Международной федерации дзюдо (IJF, 3 июля) поднялся в мировом рейтинге в супертяжелой весовой категории свыше 100 кг на рекордное шестое место с суммой 1981 очко.

Заслуженный тренер России Константин Фофанов из рязанской СДЮСШОР «Родной край – Спорт», чей воспитанник, мастер спорта России международного класса Михаил Воробьёв на Международном турнире категории «А» по самбо на призы Президента Республики Казахстан в Астане (6 июля) завоевал «золото» в весовой категории до 68 кг.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.