» » Рязанские кикбоксеры из «Золотых куполов» завоевали «золото», «серебро» и «бронзу» на Первенстве мира в Ирландии

5-09-2016, 17:52
Просмотров: 1 939

В Дублине (Ирландия) с 27 августа по 3 сентября прошло Первенство мира по кикбоксингу среди кадетов и юниоров, принесшее воспитанникам рязанской ДЮСШ «Золотые купола» три медали – золотую, серебряную и бронзовую. Победителем Первенства мира-2016 стал Илья Конобеев (на фото – на переднем плане, весовая категория до 54 кг), серебряным призером – Владислав Власенко (на фото - справа, вес до 67 кг), бронзовую награду положил в рязанскую копилку Егор Селиванов (на фото – слева, вес до 63,5 кг). Наших победителей и призеров мирового первенства в Ирландии подготовили заслуженные тренеры России Юрий Храмов, Михаил Максимов, Алексей Земсков (на фото – в центре), тренеры высшей категории Максим Шальнев, Александр Безрядин, Михаил Храмов, тренер первой категории Павел Авдалян.