Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » БК «Рязань» в понедельник в Рыбном сыграет с соперником из Сургута в Чемпионате российской Суперлиги-1


БК «Рязань» в понедельник в Рыбном сыграет с соперником из Сургута в Чемпионате российской Суперлиги-1

20-12-2017, 12:19
Автор: admin
Просмотров: 1 139
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В понедельник, 18 декабря, БК «Рязань» (главный тренер – Павел Гооге) в очередном домашнем матче Чемпионата российской баскетбольной мужской Суперлиги (Дивизион-1) 2017-2018 гг. на паркете рыбновского ФСК
«Звезда» примет команду «Университет-Югру» из Сургута. На данный момент «зубры» занимают в турнирной таблице 14-е место (17 игр – 3 победы), в то время как гости расположились на 7-й строчке (17 игр – 10 побед). Напомним, что предыдущая встреча этих соперников состоялась два месяца назад, и тогда БК «Рязань» проиграл в гостях – 71:100.

Начало понедельничного матча в Рыбном – в 17.00.

Поддержим любимую команду!

Егор ПАНОВ (на фото), защитник БК «Рязань»:

– Учитывая опыт предыдущей встречи, о сопернике могу сказать, что это - хорошая, сбалансированная команда, в которой много опытных игроков. Некоторые из них играли в Единой Лиге ВТБ. Будем стараться показать максимум - на что способны. Хочется, наконец, порадовать болельщиков, которые приходят нас поддержать.

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.