Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ФК «Рязань» внес в официальную заявку на сезон 16 игроков


ФК «Рязань» внес в официальную заявку на сезон 16 игроков

28-06-2018, 17:57
Автор: admin
Просмотров: 1 332
Комментариев: 0
Версия для печати

 

После непродолжительного отдыха, бронзовый призер Первенства российской Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) среди мужских клубов Второго дивизиона (группа «Центр») 2017-2018 гг. ФК «Рязань» (главный тренер – Гарник Авалян, тренер – Валерий Бахмутов) вышел из отпуска и начал подготовку к новому сезону 2018-2019 гг. У тренерского штаба началась «горячая пора» – формирование состава на будущий сезон. На данный момент в официальную заявку команды внесены 16 футболистов, в числе которых – 14 игроков, выступавших за «горожан» в минувшем «бронзовом» розыгрыше.

Помимо капитана команды, рекордсмена Олега Елисеева (на фото), для которого грядущий сезон станет 21-м в нашей команде мастеров (на его счету также рекордный 551 матч!) и который продлил трудовое соглашение с клубом, желание и дальше идти вместе с ФК «Рязань» выразили еще 15 футболистов, 12 из которых – воспитанники рязанского футбола. На последнем рубеже у рязанцев, по-прежнему, будет действовать Сергей Правкин. В защите - Маханур Гамзатов и Илья Ваганов. Полузащитники: Юрий Кулешов, Евгений Маричев, Михаил Сентюрин, Александр Барков, Дмитрий Митин, Александр Скляров, Никита Гришин, Александр Шатский, Дмитрий Климашин, Егор Аксёнов. В нападении - Сергей Зайцев и Владислав Мещеряков.
Также клуб ведет переговоры и с другими игроками «бронзового сезона» о возможности продления трудовых соглашений. Но, уже известно, что свою карьеру в других командах продолжат голкипер Василий Азаров, защитники Богдан Ващенко, Данила Корольков и Мартун Абовян, нападающий Алан Мистулов.
Сейчас на просмотр в клуб приехали и потенциальные новобранцы. В ближайшее время они будут тренироваться вместе с командой. Селекционная работа продолжается.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.