Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » БК «Рязань» дома сыграет два контрольных матча с ярославским «Буревестником»


БК «Рязань» дома сыграет два контрольных матча с ярославским «Буревестником»

9-09-2018, 21:08
Автор: admin
Просмотров: 902
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В пятницу-субботу, 7 и 8 сентября, свои первые контрольные матчи в межсезонье проведет БК «Рязань» (главный тренер – Алексей Безнебеев). В спорткомплексе Дворца детского творчества (ДДТ) «зубры», которые сезон 2018-2019 гг. проведут в российской Суперлиге-2, примут дебютантов Суперлиги-1 ярославский «Буревестник».

 

В межсезонье команды, можно сказать, рокировались своими позициями в российской баскетбольной иерархии. Если БК «Рязань» из-за финансовых сложностей принял решение понизить статус и опуститься в Суперлигу-2, то имеющий мощный бюджет «Буревестник», наоборот, впервые заявился в Суперлигу-1.

В сезоне-2017/2018 ярославцы уверенно выиграли Суперлигу-2. В этом нет ничего удивительного, так как состав команды был укомплектован крепкими исполнителями высокого уровня Александром Корчагиным, Антоном Агеевым, Ильей Александровым, Владимиром Беловым, Андреем Чернышем, Константином Новиковым и другими. К дебюту в Суперлиге-1 «Буревестник» во главе с главным тренером Михаилом Тереховым также подходит основательно. В команде остались практически все лидеры (не считая тех, у кого закончился контракт). К ним присоединились защитник Виктор Кашин из «Купола-Родников», форвард Михаил Карпачев («Иркут»), а так же два иностранца – американский разыгрывающий Джо Томассон («Полфарма» Польша) и тяжелый форвард из Сербии Дарко Чоходарович («Оломония» Чехия). И, не исключено, что на этом селекционная кампания ярославцев не закончена. Так что, соперник для пробы сил у обновленного рязанского коллектива – что надо!

Начало матчей: 7 сентября (пятница) – 19.00, 8 сентября (суббота) – в 11.00.

Поддержим любимую команду!

Михаил СОЛДАТОВ, Владимир ВОРОНОВ

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.