Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский дзюдоист Михаил Пуляев выступит на итоговом «Мастерсе» в Китае


Рязанский дзюдоист Михаил Пуляев выступит на итоговом «Мастерсе» в Китае

13-12-2018, 10:29
Автор: admin
Просмотров: 1 089
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Гуанчжоу (Китай) 15-16 декабря пройдет Международный турнир по дзюдо среди мужчин и женщин престижнейшей мировой серии «Мастерс» с хорошим призовым фондом и огромными призовыми рейтинговыми очками (1800 очков – за «золото», 1260 – за «серебро», 900 – за «бронзу» и даже 200 – просто за участие), на котором выступят по 16 сильнейших дзюдоистов мирового рейтинга в каждой весовой категории (вне всяких квот на страну) – всего 234 участника из 53-х стран мира.

В весовой категории до 66 кг за сборную России на итоговом «Мастерсе» в Китае выступят два спортсмена: Якуб Шамилов (№14 в мировом рейтинге) и воспитанник рязанской СДЮСШОР «Комета», участник Олимпиады-2016, трехкратный серебряный призер Чемпионатов мира, чемпион и призер командных Чемпионатов мира, двукратный бронзовый призер Чемпионатов Европы, двукратный чемпион России, неоднократный лидер мирового рейтинга, заслуженный мастер спорта России Михаил Пуляев (на фото, тренер – заслуженный тренер России Андрей Попов), ныне занимающий в мировой табели о рангах 13-е место (3034 очка).

К слову, высшим достижением нашего 31-летнего земляка на турнирах серии «Мастерс» были два пятых места. Надеемся – пока…

Болеем за Михаила!твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.