Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские боксеры взяли 3 «золота», 7 наград Международного турнира в Нижегородской области


Рязанские боксеры взяли 3 «золота», 7 наград Международного турнира в Нижегородской области

25-04-2019, 09:43
Автор: admin
Просмотров: 1 192
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Кстово (Нижегородская обл.) на базе Международной олимпийской Академии спорта 10-14 апреля прошел XXI международный турнир по боксу на призы «Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез», в котором приняли участие 515 юных боксеров из Республик Мордовия, Чувашия и Татарстан, Сахалинской, Ленинградской, Ульяновской, Владимирской, Рязанской, Нижегородской, Самарской и Кировской областей, а также гости из ближнего зарубежья: Узбекистана, Казахстана, Армении, Беларуси и Донецкой Народной Республики.
.
Рязанскую область представляли боксеры СШ «РЕКОРД» (Кораблино, тренер - Сергей Лобанов) и СШ «Планета Спорта» (Сасово, тренеры - Владимир Кондриков и Сергей Сентябов), и наши юные земляки сумели завоевать общими усилиями 7 наград – 3 золотые, по 2 серебряные и бронзовые.
.
На высшую ступень пьедестала почета в весовой категории до 38 кг поднялся кораблинец Максим Безбородов. В полуфинале Максим одержал уверенную победу над спортсменом из Кировской области. В финале - встретился с представителем Самарской области, и единогласным решением судей победу отдали нашему спортсмену.
.
В весе до 40 кг «серебро» завоевал его земляк из Кораблино Никита Большаков. В полуфинале Никита одержал победу над спортсменом из Владимирской области. В финале судьи отдали победу хозяину ринга, представителю Нижегородской области из Кстово.
.
Филин Данила (Кораблино) стал бронзовым призером в весе до 32 кг, в полуфинале уступив боксеру из Владимирской области.
.
Русаков Данила из Сасово выиграл «серебро» в весе до 52кг. В полуфинале Данила одержал победу над спортсменом из Нижнего Новгорода, а в финале уступил представителю Ульяновской области Антону Дворкину.
.
В весе до 80 кг «золото» завоевал сасовец Сергей Палаткин.В четвертьфинале Сергей одержал победу над представителем Нижнего Новгорода в виду явного преимущества. В полуфинале он победил спортсмена из Нижегородской области и также - в виду явного преимущества. В финале Палаткин по очкам победил еще одного нижегородца.
.
Еще одни сасовец Кирилл Козлов выиграл «бронзу». В четвертьфинале Кирилл выиграл у представителя Санкт-Петербурга, а в полуфинале уступил сопернику из Нижегородской области.
.
Наконец, наше третье «золото» в весе до 34 кг выиграл сасовский боксер Андрей Русаков.В полуфинале наш юный земляк одержал уверенную победу над представителем Нижнего Новгорода, а в финале победил еще одного нижегородца.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.