Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » «Рязань-ВДВ» подписала азербайджанскую «сборницу»


«Рязань-ВДВ» подписала азербайджанскую «сборницу»

27-06-2019, 09:20
Автор: admin
Просмотров: 846
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил в понедельник, 24 июня, официальный сайт действующего чемпиона России по футболу среди женщин 2018 года, участника будущей Лиги чемпионов УЕФА 2019-2020 гг. ЖФК «Рязань-ВДВ», игрок сборной Азербайджана Маня Моллаева (на фото) стала «десантницей». Ранее спортсменка выступала за краснодарскую «Кубаночку», по истечении контракта с которой получила несколько предложений от команд Высшего дивизиона, но, в итоге, приняла приглашение «Рязани-ВДВ». Как стало известно, 21-летняя футболистка давно находилась в сфере интересов главного тренера «десантниц» Константина Климашина, который высоко оценивает профессиональные навыки защитницы национальной сборной Азербайджана. В прошлом сезоне Маня Моллаева провела за «Кубаночку» 13 игр в Чемпионате России-2018, 4 из которых ее команда отыграла «на ноль».
Кроме того, в данный момент ЖФК «Рязань-ВДВ», занимающий в турнирной таблице Чемпионата России 2019 года четвертое место, уже, похоже, распрощавшийся с шансами на «золото» и «серебро» чемпионата-2019, а также очередную лигочемпионскую путевку, ограничившись борьбой за «бронзу», готовит необходимые документы для подписания контрактов еще с тремя легионерками.

Не поздновато ли?!...

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.