Регистрация Войти
Вход на сайт
» » ФК «Рязань» стартует в Первенстве ПФЛ гостевым матчем со столичным «Строгино»


ФК «Рязань» стартует в Первенстве ПФЛ гостевым матчем со столичным «Строгино»

15-07-2019, 12:06
Автор: admin
Просмотров: 348
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Стал известен состав участников Первенства России по футболу среди мужских команд клубов Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) группы "Центр" сезона 2019-2020 гг., которое стартует 16 июля и в котором примет участие ФК «Рязань» (главный тренер – Виктор Навоченко).

В борьбу за награды вступят 14 команд:

1. "Сокол" Саратов
2. "Металлург" Липецк
3. "Динамо-Брянск" Брянск
4. "Зоркий" Красногорск
5. "Калуга" Калуга
6. "Квант" Обнинск
7. "Салют Белгород" Белгород
8. "Рязань" Рязань
9. "Ротор-2" Волгоград
10. "Сатурн" Раменское
11. "Строгино" Москва
12. "Химик-Арсенал" Тула
13. "Химки-М" Химки
14. "Арарат" Москва


ФК "Рязань" откроет сезон 16 июля выездным матчем - в Москве «горожане» сыграют со "Строгино".
Домашний матч ОЛИМП-Первенства ПФЛ рязанцы проведут 24 июля с новичком группы "Центр" –тульским "Химиком-Арсеналом".
28 июля в рамках 1/128 финала Кубка России ФК "Рязань" будет принимать команду "Знамя труда" из Орехово-Зуево. Точная информация будет позже, после утверждения календаря.

Структура проекта календаря:
Стартовый тур - 16 июля 2019 года
Заключительный тур - 30 мая 2020 года
Первый круг завершится - 27 октября 2019 года
Зимнее межсезонье - с 10 ноября 2019 года по 29 марта 2020 года

1-й тур, 16 июля(вторник)

«Арарат»(Москва) —«Сатурн»(Раменское)

«Зоркий»(Красногорск) —«Салют»(Белгород)

«Сокол»(Саратов) —«Динамо»(Брянск)

«Ротор»-2(Волгоград) —«Калуга»(Калуга)

«Квант»(Обнинск) —«Металлург»(Липецк)

«Строгино»(Москва) —«Рязань»(Рязань)

«Химик-Арсенал»(Новомосковск) —«Химки-М»(Химки)

 

1/256 финала, Кубок России-2019/20, 20 июля(суббота)

«Стронино»(Москва) —«Родина»(Москва)

«Квант»(Обнинск) —«Долгопрудный»(Долгопрудный)

«Коломна»(Коломна) —«Сатурн»(Раменское)

«Олимп»(Химки) —«Арарат»(Москва)

 

2-й тур, 24 июля(среда)

«Арарат» — «Зоркий»

«Рязань» — «Химик-Арсенал»

«Металлург» Лп — «Строгино»

«Калуга» — «Квант»

«Динамо» Брн — «Ротор»-2

«Салют» — «Сокол»

«Сатурн» — «Химки-М»

 

1/128 финала, Кубок России-2019/20, 28 июля(воскресенье)

«Псков-747»(Псков) —«Луки-Энергия»(Великие Луки)

«Электрон»(Великий Новгород) —«Ленинградец»(Ленинградская обл.)

«Красный СГАФКСТ»(Смоленск) —«Звезда»(С-Петербург)

«Рязань»(Рязань) —«Знамя Труда»(Орехово-Зуево)

«Торпедо»(Владимир) —«Муром»(Муром)

«Динамо»(Брянск) —«Калуга»(Калуга)

«Салют»(Белгород) —«Металлург»(Липецк)

«Строгино»/«Родина» —«Велес»(Москва)

«Квант»/«Долгопрудный» —«Зоркий»(Красногорск)

«Коломна»/«Сатурн» – «Олимп»/«Арарат»

 

3-й тур, 01 августа(четверг)

«Зоркий» — «Сатурн»

«Сокол» — «Арарат»

«Ротор»-2 — «Салют»

«Квант» — «Динамо» Брн

«Строгино» — «Калуга»

«Химик-Арсенал» — «Металлург» Лп

«Химки-М» — «Рязань»

 

1/64 финала, Кубок России-2019/20, 04 августа(воскресенье)Кубок Лиги ПФЛ, 08 августа(четверг)

 

4-й тур, 13 августа(вторник)

«Арарат» — «Ротор»-2

«Зоркий» — «Сокол»

«Металлург» Лп — «Химки-М»

«Калуга» — «Химик-Арсенал»

«Динамо» Брн — «Строгино»

«Салют» — «Квант»

«Сатурн» — «Рязань»

 

Кубок Лиги ПФЛ, 17 августа(суббота)

1/32 финала, Кубок России-2019/20, 21 августа(среда)

 

5-й тур, 25 августа(воскресенье)

«Сокол» — «Сатурн»

«Ротор»-2 — «Зоркий»

«Квант» — «Арарат»

«Строгино» — «Салют»

«Химик-Арсенал» — «Динамо» Брн

«Рязань» — «Металлург» Лп

«Химки-М» — «Калуга»

 

Кубок Лиги ПФЛ, 29 августа(четверг)

 

6-й тур, 02 сентября(понедельник)

«Арарат» — «Строгино»

«Зоркий» — «Квант»

«Сокол» — «Ротор»-2

«Калуга» — «Рязань»

«Динамо» Брн — «Химки-М»

«Салют» — «Химик-Арсенал»

«Сатурн» — «Металлург» Лп

 

Кубок Лиги ПФЛ, 06 сентября(пятница)

Кубок Лиги ПФЛ, 10 сентября(вторник)

 

7-й тур, 15 сентября(воскресенье)

«Ротор»-2 — «Сатурн»

«Квант» — «Сокол»

«Строгино» — «Зоркий»

«Химик-Арсенал» — «Арарат»

«Химки-М» — «Салют»

«Рязань» — «Динамо» Брн

«Металлург» Лп — «Калуга»

 

Резервный день, 19 сентября(четверг)

 

8-й тур, 22 сентября(воскресенье)

«Арарат» — «Химки-М»

«Зоркий» — «Химик-Арсенал»

«Сокол» — «Строгино»

«Ротор»-2 — «Квант»

«Динамо» Брн — «Металлург» Лп

«Салют» — «Рязань»

«Сатурн» — «Калуга»

 

1/16 финала, Кубок России-2019/20, 25-26 сентября(среда-четверг)

 

9-й тур, 29 сентября(воскресенье)

«Квант» — «Сатурн»

«Строгино» — «Ротор»-2

«Химик-Арсенал» — «Сокол»

«Химки-М» — «Зоркий»

«Рязань» — «Арарат»

«Металлург» Лп — «Салют»

«Калуга» — «Динамо» Брн

 

Кубок Лиги ПФЛ, 04 октября(пятница)

 

10-й тур, 08 октября(вторник)

«Арарат» — «Металлург» Лп

«Зоркий» — «Рязань»

«Сокол» — «Химки-М»

«Ротор»-2 — «Химик-Арсенал»

«Квант» — «Строгино»

«Салют» — «Калуга»

«Сатурн» — «Динамо» Брн

 

11-й тур, 13 октября(воскресенье)

«Строгино» — «Сатурн»

«Химик-Арсенал» — «Квант»

«Химки-М» — «Ротор»-2

«Рязань» — «Сокол»

«Металлург» Лп — «Зоркий»

«Калуга» — «Арарат»

«Динамо» Брн — «Салют»

 

Резервный день, 16 октября(среда)

 

12-й тур, 20 октября(воскресенье)

«Арарат» — «Динамо» Брн

«Зоркий» — «Калуга»

«Сокол» — «Металлург» Лп

«Ротор»-2 — «Рязань»

«Квант» — «Химки-М»

«Строгино» — «Химик-Арсенал»

«Сатурн» — «Салют»

 

1/8 финала, Кубок Лиги ПФЛ, 23 октября(среда), первый матч

 

13-й тур, 27 октября(воскресенье)

«Химки-М» — «Строгино»

«Рязань» — «Квант»

«Металлург» Лп — «Ротор»-2

«Калуга» — «Сокол»

«Динамо» Брн — «Зоркий»

«Салют» — «Арарат»

«Сатурн» — «Химик-Арсенал»

 

1/8 финала, Кубок России-2019/20, 30-31 октября(среда-четверг)

 

скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.