» » Касимовский гребец Егор Кузнецов остановился в шаге от медали Первенства России в марафоне

30-09-2019, 22:54
Просмотров: 715

В Краснодаре 27-30 сентября прошло Первенство России по гребле на байдарках и каноэ в марафоне среди юниоров и юниорок до 19 лет, в котором приняли участие порядка 150-ти гребцов, и в их числе 4 рязанских спортсмена – воспитанники касимовской СШОР «Лидер» (тренеры – Николай Андин, Василий Акутин, Иван Кислов, Ольга Галахова). Лучший результат в нашем квартете показал кандидат в мастера спорта Егор Кузнецов (на фото), в байдарке-одиночке с временем 1 час 16 минут 01,04 секунды финишировавший в марафоне в шаге от бронзовой медали – на 4-м месте. В каноэ-одиночке кандидат в мастера спорта Максим Галахов с результатом 1 час 27 минут 11,45 секунды замкнул шестерку лучших, а кандидат в мастера спорта Александр Жидков с временем 1 час 33 минуты 16,60 секунды финишировал 18-м. Наконец, в женской байдарке-одиночке кандидат в мастера спорта Ирина Букреева с результатом 1 час 32 минуты 36,95 секунды заняла 14-е место.