» » Касимовский гребец Егор Кузнецов остановился в двух шагах от «бронзы» Спартакиады учащихся России

8-08-2017, 11:46
Просмотров: 1 358

В Краснодаре 3-6 августа проходил финальный турнир 8-й Летней Спартакиады учащихся России 2017 года среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. В байдарке-одиночке на дистанции 1000 м пятое место с результатом 4 минуты 08,09 секунды занял воспитанник касимовской ДЮСШ «Лидер», кандидат в мастера спорта Егор Кузнецов (на фото, тренеры – Василий Акутин, Николай Андин, Ольга Галахова и Иван Кислов). В байдарке-двойке на том же километре Егор Кузнецов в дуэте с кандидатом в мастера спорта из СДЮСШОР «Олимпиец» Даниилом Разгулиным (тренеры – заслуженный тренер России Владимир Тебенихин, Наталья и Маргарита Тебенихины) стали третьими в финале «В» с результатом 3 минуты 59,15 секунды, заняв общее 12-е место. Восьмыми в финале «В» (общее 17-е место) с результатом 4 минуты 17,59 секунды стали еще два воспитанника бригады заслуженного тренера России Владимира Тебенихина из «Олимпийца» - кандидат в мастера спорта Павел Гришин и перворазрядник Иван Моисеев.

В байдарке-четверке на 1000 м 13-й результат (3 минуты 41,36 секунды) показал экипаж СДЮСШОР «Олимпиец» в составе тех же Моисеева, Гришина, Разгулина и примкнувшего к ним перворазрядника Ильи Лапето.