» » Рязанские самбисты-полицейские стали вторыми в командном зачете на Чемпионате МВД России

27-01-2020, 22:15
Просмотров: 548

В Санкт-Петербурге в легкоатлетическом манеже «Газпром» 20-24 января прошел Лично-командный Чемпионат Министерства внутренних дел (МВД) России среди территориальных органов и образовательных организаций МВД России по самбо и боевому самбо в рамках Спартакиады по служебно-прикладным видам спорта, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие 109 команд территориальных органов МВД России и 16 образовательных учреждений системы МВД, в общей сложности - более 800 спортсменов и судей со всех уголков России. В числе участников - сильнейшие самбисты России, победители и призеры чемпионатов, первенств, кубков Европы и мира.

В результате в общекомандном зачете по самбо среди команд территориальных органов МВД России по второй группе сборная УМВД России по Рязанской области (главный тренер – заслуженный тренер России, полковник полиции Александр Кудинов – на фото крайний слева на пьедестале почета) заняла второе место, пропустив на первое место владимирских полицейских и оставив на третьем месте коллег-соперников из Вологодской области.