Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Скопинская боксерша Дарья Калачёва завоевала «золото» и «серебро» в Орле и Владимире


Скопинская боксерша Дарья Калачёва завоевала «золото» и «серебро» в Орле и Владимире

5-11-2020, 12:22
Автор: admin
Просмотров: 560
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Орле в конгрессе-холле «Гринн» 19-23 октября прошел турнир по боксу среди девушек и женщин «Осенний вызов», в котором приняли участие порядка 130-ти спортсменок из 30-ти регионов России и гости из ДНР.

Рязанскую область на этом турнире представляла единственная спортсменка из Скопина, воспитанница СШ «Старт» Дарья Калачева (на фото, тренер - Андрей Каменев), выступавшая в группе девушек 15-16 лет (2004-2005 гг.р.) в весовой категории до 46 кг. Дарья провела в орловском ринге три боя и во всех одержала уверенные победы: над соперницами из Тверской области, Волгограда и Нижнего Новгорода, завоевав «золото»!

Отдохнув несколько дней, Дарья Калачёва отправилась во Владимир, где 28 октября – 1 ноября прошел традиционный турнир по боксу «Память», посвященный памяти сотрудников силовых структур, погибших при исполнении служебных обязанностей и собравший 144 боксёра из 15-ти российских регионов. В итоге, Даша завоевала «серебро», уступив в финале чемпионке Центрального Федерального округа (ЦФО) России.


твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.