» » ФК «Рязань» в гостях выиграл у саратовского «Сокола» и завершил 2020 год на четвертом месте в Первенстве ПФЛ

11-11-2020, 15:41
Просмотров: 541

В воскресенье, 8 ноября, состоялись матчи заключительного в 2020-м календарном году 15-го тура Первенства России по футболу среди мужских клубов группы 3 Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) 2020-2021 гг. ФК «Рязань» (главный тренер – Виктор Навоченко) в Саратове выиграл у занимавшего в турнирной таблице третье место «Сокола» - 2:0 (за счет мячей Тимура Дудайти и Николая Бояркина) и уходит на зимний перерыв в турнире на четвертом месте, отставая от лидера на 4 очка, а от третьей команды – на 1 балл.

ФК «Сокол» - ФК «Рязань» - 0:2 (0:1)

Голы: Дудайти, 28; Бояркин, 71.

ФК «Сокол»: Фёдоров, Доля (Кабутов, 46), Хрипков, Лисинков, Молодцов, Олишевский, Анисимов, Борисов, Перченок, Кузнецов (Захарян, 62), Хлебородов (Бугаенко, 76).

ФК «Рязань»: Балаганский, Поляков, Сараев, Новичков, Барков, Малахов (Волков, 81), Котов, Дегтярев, Бояркин (Зайцев, 90), Дудайти (Сергеев, 84), Мещеряков (Клишин, 74).

Судьи: Корецкий (Раменское), Ануфриев (Москва), Пелых (Санкт-Петербург). Инспектор матча - Андрей Николаевич Комаров (Волгоград).
8 ноября. Саратов. Стадион «Локомотив». 650 зрителей.

Положение шестерки лидеров группы 3 ПФЛ сезона 2020-2021 гг. на экваторе турнира (после 15-ти туров): 1. «Сатурн» (Раменское) – 32 очка (соотношение забитых и пропущенных мячей – 36:10), 2. «Металлург» (Липецк) – 30 очков (31:15), 3. «Салют-Белгород» (Белгород) – 29 очков (26:10), 4. ФК «Рязань» (Рязань) – 28 очков (27:16), 5. «Сокол» (Саратов) – 27 очков (24:13), 6. «Химик-Арсенал» (Тула) – 24 очка (20:18).

Следующий матч 16-го тура «горожане» проведут 1 апреля 2021 года (и это не шутка!) на домашнем поле стадиона «Спартак» против занимающего 10-е место ФК «Калуга» (20 очков, 21:19).