» » ФК «Рязань» сыграл вничью со «Строгино» в гостевом контрольном матче

ФК «Рязань» сыграл вничью со «Строгино» в гостевом контрольном матче

4-03-2020, 19:36
Просмотров: 825

В субботу, 29 февраля, ФК «Рязань» (главный тренер – Виктор Навоченко), продолжающий подготовку к весенней части Первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) среди мужских клубов группы «Центр» 2019-2020 гг., на московском стадионе «Янтарь» сыграл очередной контрольный матч с соперником по «центру», ФК «Строгино». Эта игра завершилась вничью – 1:1.

На 39-й минуте Евгений Дегтярев вывел нашу команду вперёд, но соперник отыгрался во втором тайме. В этом матче команды заработали на двоих три пенальти, но… ни один не реализовали. Удар игрока «Строгино» парировал вратарь рязанцев Алексей Березин. В свою очередь, не смогли переиграть голкипера москвичей и наши Георгий Журавлев и Михаил Сентюрин.

Этот матч ФК «Рязань» провел в таком составе: Правкин (Березин, 46), Шатский (Гришин, 46), Сараев (Гуськов, 70), Житников (Поляков, 63), Новичков (Клишин, 65), Дегтярев (Аксёнов, 70), Малахов (Барков, 46),
Мешалкин (Прилепский, 46), Дудайти (Сентюрин, 46), Волков (Скляров, 53), Мещеряков (Журавлёв, 46).

В среду, 4 марта ФК «Рязань» отправится на южные сборы в Новороссийск, где проведёт две недели.