Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские дзюдоисты взяли 3 «золота», 6 наград на турнире в Подмосковье


Рязанские дзюдоисты взяли 3 «золота», 6 наград на турнире в Подмосковье

8-01-2021, 23:53
Автор: admin
Просмотров: 466
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Дзержинском (Московская обл.) 26 декабря прошел 43-й турнир по дзюдо, посвящённый дню рождения спортивной школы олимпийского резерва «Союз», в котором приняли участие спортсмены 2006-2007 гг.р. из Коломны, Электростали, Электроуглей, Реутова, Рошали, Лобни, Ногинска, Подольска и Рязани. В торжественной церемонии открытия турнира принял участие министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Спортсмены из рязанской СШОР «Комета» (на фото) завоевали на турнире в Дзержинском 6 медалей – 3 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовую.

Нашими чемпионами стали: Тимофей Самсонович Тимофей (в/к 38кг), Лия Полшкова (в/к 44кг) и Степан Хабаров (в/к 55кг). «Серебро» - у Артёма Парешнева (в/к 60кг) и Андрея Калинина (в/к 55кг), С «бронзой» вернулся домой Валерий Связев (в/к 50кг).

Подготовили наших победителей и призеров заслуженный тренер России Андрей Попов (на фото), Владислав Филин, Александр Москвин и Сергей Строилов.

Фото с официального сайта СШОР «Комета»

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.