Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Хоккеисты «Рязани-ВДВ» выиграли три главные номинации в Первенстве НМХЛ


Хоккеисты «Рязани-ВДВ» выиграли три главные номинации в Первенстве НМХЛ

12-03-2021, 13:30
Автор: admin
Просмотров: 635
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В понедельник, 8 марта, финишировало регулярное Первенство Национальной молодежной хоккейной лиги (НМХЛ) 2020-2021 гг., по итогам которого МХК «Рязань-ВДВ» (главный тренер – Алексей Храмцов) занял второе место. Кроме того, по итогам «регулярки» рязанские «десантники» выиграли три из пяти главных личных номинаций.

Лучшим бомбардиром Лиги стал нападающий «Рязани-ВДВ» Сергей Александров (на фото). В 33-х играх наш форвард набрал 55 (13+42) очков и он же с большим отрывом стал лучшим по количеству голевых передач – 42 паса. Более того, Сергей стал вторым по показателю полезности («+36»). Также в топ-3 ассистентов вошел нападающий «десантников» Леонид Пасманик (26 передач).

В гонке снайперов победил форвард «Рязани-ВДВ» Данил Глухих, забросивший 26 шайб в 32-х играх. Кроме того, Данил – четвертый в гонке бомбардиров – 43 (26+17) очка и пятый по показателю полезности (+32).

Среди защитников по показателю полезности первое место занял наш Кирилл Затонских («+33»), третье – Никита Дорофеев («+29»). Следом за Никитой расположился Михаил Кузык («+26»).

Наконец, вратарь «Рязани-ВДВ» Данил Шалойко – четвертый в Лиге по коэффициенту надежности (1,81) и пятый по проценту отраженных бросков – 93,3%.

Впереди – плей-офф «Кубка Регионов»

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.