Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Уроженец Рязанщины Денис Дмитриев выиграл кейрин на «Гран-При Москвы»


Уроженец Рязанщины Денис Дмитриев выиграл кейрин на «Гран-При Москвы»

28-05-2021, 16:55
Автор: admin
Просмотров: 462
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В столице России 21-24 мая проходят традиционные Международные соревнования по велоспорту на треке «Гран-При Москвы», в которых принимает участие вся сборная России. Во второй соревновательный день, 22 мая, «золото» в кейрине завоевал уроженец Рязанской области, бронзовый призер Олимпиады-2016, чемпион мира, дважды серебряный и трижды бронзовый призер чемпионатов мира, четырехкратный чемпион Европы, трижды серебряный и четырежды бронзовый призер чемпионатов Европы, двукратный бронзовый призер Европейских игр, 27-кратный чемпион России, заслуженный мастер спорта России Денис Дмитриев (на фото в центре, команда «РусВело»). «Серебро» - у Евгения Бобракова, «бронза» - у Никиты Шуршина.

Напомним: на 32-х Летних Олимпийских играх 2021 года в Токио Денис Дмитриев, последние годы большую часть времени тренирующийся в Японии с местной олимпийской сборной, выступит в трех видах соревновательной программы – индивидуальном и командном спринте, а также кейрине.

Фото с официального сайта Федерации велоспорта России

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.