» » Рязанский самбист Егор Осипов выиграл Всероссийский мастерский турнир в Кабардино-Балкарии, у Михаила Канидова – «бронза»

15-06-2021, 12:52
Просмотров: 547

В Тереке (Терский р-н, Республика Кабардино-Балкария) в спорткомплексе «Терек-Олимп» 5-7 июня прошли 22-е Всероссийские соревнования класса «А» по самбо среди мужчин памяти мастера спорта СССР К. А. Панагова с нормой «Мастер спорта России», в которых в восьми весовых категориях приняли участие 117 спортсменов (в том числе – 1 заслуженный мастер спорта России, 2 мастера спорта России международного класса, 27 мастеров спорта России, остальные – кандидаты в мастера спорта) из 22-х российских регионов.

Воспитанники рязанской СШОР «Родной край – Спорт» в условиях серьезной конкуренции сумели завоевать две медали. «Золото» в весовой категории до 98 кг выиграл кандидат в мастера спорта Егор Осипов (на фото – на верхней ступеньке пьедестала почета), «бронза» в весе до 64 кг – у кандидата в мастера спорта Михаила Канидова.

Подготовили наших самбистов заслуженный тренер России Константин Фофанов и Евгений Савельев.