Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские самбисты завоевали 4 награды на Всероссийском мастерском турнире в Казани


Рязанские самбисты завоевали 4 награды на Всероссийском мастерском турнире в Казани

31-05-2021, 19:15
Автор: admin
Просмотров: 567
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Казани в СК «Олимпиец» 21-23 мая прошли 31-е Всероссийские соревнования по самбо среди мужчин, женщин и боевому самбо, посвященные памяти Мастера спорта международного класса Нарипа Мадьярова - с нормой «Мастер спорта России», в которых приняли участие 239 спортсменов из 30-ти российских регионов восьми Федеральных округов Российской Федерации, в числе участников которых были 2 заслуженных мастера спорта России, 17 мастеров спорта России международного класса, 63 мастера спорта России и 155 кандидатов в мастера спорта.

Рязанскую область на турнире в Казани представляли 8 спортсменов, и наши спортивные самбисты из СШОР «Родной край – Спорт» завоевали общими усилиями 4 медали – золотую, серебряную и две бронзовые.

Победителем в весовой категории до 98 кг (6 участников) стал кандидат в мастера спорта Егор Осипов (на фото, тренеры – Валерий Перетрухин и Евгений Савельев), одержавший победы во всех четырех схватках.

«Серебро» в весе до 88 кг (6 участников) – у мастера спорта России Рауля Бабаева (тренеры – Тагир Казимов и Евгений Савельев), с тремя победами (все – досрочные) и единственным поражением в финале.

«Бронзу» добавили в рязанскую копилку мастер спорта России Егор Меднов (вес до 71 кг – 19 участников, тренеры – Дмитрий Яковенко и Евгений Савельев) – с тремя победами (две – досрочные) и тремя поражениями и призер чемпионатов Европы и мира, двукратный победитель Кубка Европы, мастер спорта России международного класса Михаил Воробьёв (вес до 79 кг – 24 участника, тренеры – Валерий Перетрухин и Сергей Серёгин) – с пятью победами (четыре – досрочные) и одним пораженим в полуфинале. В весе до 79 кг шестерку лучших замкнул мастер спорта России Дмитрий Соников (тренеры – Дмитрий Яковенко и Евгений Савельев) – с двумя победами и двумя поражениями.

В боевом самбо в весе до 58 кг (14 участников) «бронзу» завоевал сотрудник УМВД по Рязанской области, мастер спорта России международного класса Владимир Ламанов – с тремя победами и одним поражением.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.