» » Рязанец Николай Титков забил третий гол за лидера ФНЛ

Рязанец Николай Титков забил третий гол за лидера ФНЛ

28-10-2021, 23:09
Просмотров: 471

В субботу, 23 октября, на оренбургском стадионе «Газовик» состоялся матч 19-го тура Первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) 2021-2022 гг. между лидером турнира местным ФК «Оренбург», за который на правах аренды до конца сезона играет воспитанник рязанского футбола, полузащитник московского «Локомотива» Николай Титков (на фото с мячом), в прошлом сезоне вместе с «железнодорожниками» выигравший Кубок России и «бронзу» Премьер-лиги, а 1 июня заключивший с москвичами новый 5-летний контракт, и дальневосточным «СКА-Хабаровск».

Оренбуржцы выиграли 2:0, и 21-летний рязанец, в очередной раз вышедший в основном составе, на 10-й минуте получил желтую карточку, на 52-й минуте открыл счет, реализовав пенальти и забив свой третий мяч в текущем чемпионате, а на 76-й минуте был заменен.

Таким образом, ФК «Оренбург» продлил свое лидерство в турнирной таблице Первенства ФНЛ, набрав в 19-ти матчах 41 очко и в борьбе за прямую путевку в Премьер-лигу (РПЛ) на 3 очка опережая ближайших конкурентов – московское «Торпедо».

Наша справка

В текущем Первенстве ФНЛ 2021-2022 гг. Николай Титков сыграл за ФК «Оренбург» все 19 матчей, в 14-ти из которых выходил в основе. Забил 2 мяча (2 с пенальти), отдал 1 голевую передачу, заработал 4 предупреждения.