Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » «Рязань-ВДВ-м» стартовала с двух поражений в Молодежной лиге-2022


«Рязань-ВДВ-м» стартовала с двух поражений в Молодежной лиге-2022

4-05-2022, 12:17
Автор: admin
Просмотров: 465
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Серебряный призер Российской женской футбольной Молодежной лиги-2021 ЖФК «Рязань-ВДВ-м» (главный тренер – Иван Квасов) стартовал в новом и изрядно видоизмененном Чемпионате 2022 года с двух поражений. В 1-м туре 23 апреля рязанская «молодежка» на домашнем поле стадиона «Спартак» проиграла подмосковным «Химкам-УОР» - 0:4 (0:2).

Иван Квасов – главный тренер «Рязани-ВДВ»-М:
«Сегодня сыграли первую игру в молодёжном первенстве. Да, были кадровые проблемы, но постарались подготовиться к игре, чтобы сыграть за счёт своих сильных сторон, но не получилось. Были индивидуальные ошибки наших игроков, которые мы совершили, что привело к голам, поэтому нужно работать ещё больше. Сделаем выводы и продолжим дальше идти по турниру. Сезон длинный и очень тяжелый. Спасибо большое болельщикам, кто сегодня пришёл нас поддержать!»

Во 2-м туре 30 апреля «Рязань-ВДВ-м» встречалась на учебно-тренировочной базе в подмосковном Новогорске с дебютантом российских турниров – организованном в 2021 году московским «Динамо», «молодежку» которых возглавил один из лучших специалистов российского женского футбола, экс-главный тренер женской сборной России Сергей Лаврентьев. Увы, и на этот раз рязанские футболистки проиграли – 1:2. Наши девушки пропустили по быстрому голу из пределов штрафной в каждом из таймов, а в составе «десантниц» отличилась лучший бомбардир и капитан команды Елены Зубкова.

ЖФК «Динамо-м» (Москва) – ЖФК «Рязань-ВДВ-м» (Рязань) – 2:1 (1:0)

Голы: Котельникова, 5 – 1:0. Комиссарова, 50 – 2:0. Зубкова, 84 – 2:1.

«Динамо»: Таранченко, Чистякова, Голева, Памен Тчато, Абашилова, Первушина, Гейбиева, Дричева, Комиссарова (к), Кузищина (Рубцова, 73 (Яковенко, 89)), Котельникова.

«Рязань-ВДВ»: Исайкина, Ильина, Базарова, Андреева, Дьякова, Солина, Серова (Лалиева, 75), Табукова, Коноваева, Тихон, Зубкова (к).

Судьи: главный – Елена Шнырова (Тюмень), ассистенты – Кристина Варяница (Сочи) и Анастасия Белослудцева (Уфа).

Предупреждения: Котельникова – Коноваева.

Следующий матч 3-го тура «Рязань-ВДВ-м» сыграет 8 мая в гостях с московским «Чертаново-м», также потерпевшим два поражения на старте Молодежной лиги-2022.

Начало встречи – в 17.00.

Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.