» » Рязанец Константин Кучаев забил за ЦСКА в Премьер-лиге, Николай Титков сыграл со «Спартаком»

1-08-2022, 23:08
Просмотров: 1 350

В Чемпионате России по футболу среди мужских клубов Премьер-лиги (РПЛ) 2022-2023 гг. в воскресенье, 31 июля, завершился 3-й тур. В Нижнем Новгороде местный «Пари Нижний Новгород» сыграл вничью с московским ЦСКА – 2:2 (0:2), за который с 2015 года выступает воспитанник рязанского футбола, двукратный серебряный призер РПЛ, кандидат в сборную России, 24-летний полузащитник Константин Кучаев (на фото). На 22-й минуте отчетного матча наш земляк забил свой первый мяч в этом сезоне, удвоив преимущество армейцев, на 76-й минуте при счете 2:1 был заменен и, в итоге, получил со-высшую в команде оценку за этот матч – 7,5 баллов. После трех сыгранных матчей, в каждом из которых Кучаев выходил в стартовом составе (в первой игре с екатеринбургским «Уралом» (2:0) отыграл все 90 минут со второй оценкой в команде – 7 баллов, в игре с «Сочи» (3:0) был заменен на 76-й минуте из-за травмы), ЦСКА имеет в своем активе 7 очков и занимает в турнирной таблице 3-е место.

В воскресном гостевом матче с московским «Спартаком» за «Оренбург» на 66-й минуте на замену вышел еще один воспитанник рязанского футбола, 21-летний полузащитник Николай Титков, имеющий 5-летний контракт с московским «Локомотивом» (с ним вместе наш земляк выиграл Кубок России и завоевал «бронзу» Чемпионата РПЛ) и отданный «железнодорожниками» в аренду до конца сезона. Оренбуржцы, в итоге, крупно проиграли «красно-белым» - 1:4, но Титков, в двух первых турах выходивший на замену 84-й и 83-й минутах (2:4 против самарских «Крыльев Советов» и 3:0 против «Урала», соответственно), на этот раз смотрелся инициативно и очень неплохо.