» » Рязанец Константин Кучаев сотоварищи поднялись в Премьер-лиге на второе место

Рязанец Константин Кучаев сотоварищи поднялись в Премьер-лиге на второе место

30-10-2020, 13:54
Просмотров: 557

В понедельник, 26 октября, в Москве состоялся заключительный матч 12-го тура Чемпионата России по футболу среди мужских клубов Премьер-лиги (РПЛ) 2020-2021 гг. между столичным ПФК ЦСКА, за который играет воспитанник рязанской ДЮСШ-5 и тренера Александра Грачёва, двукратный серебряный призер Чемпионата российской Премьер-лиги (РПЛ), полузащитник молодежной сборной России Константин Кучаев (на фото), и тульским «Арсеналом». «Армейцы», в итоге, одержали крупную победу – 5:1 и поднялись в турнирной таблице РПЛ на второе место, набрав в 12-ти матчах 25 очков (соотношение забитых и пропущенных мячей – 24:10) и отставая на 2 очка от лидирующего московского «Спартака» (27 очков, 22-12). Константин Кучаев вышел в этой встрече в стартовом составе, на 58-й минуте отдал голевой пас на третий мяч Николе Влашичу, а на 64-й минуте при счете 3:0 был заменен.