» » Рязанец Константин Кучаев забил третий мяч в Премьер-лиге и попал в сборную тура

31-08-2020, 12:38
Просмотров: 740

В среду, 26 августа, шестью матчами завершился 5-й пятый тур чемпионата футбольной Российской Премьер-Лиги (РПЛ) 2020-2021 гг. В Краснодаре местный одноименный клуб сыграл вничью 1:1 с московским ЦСКА, за который выступает воспитанник рязанской ДЮСШ-5 и тренера Александра Грачёва, двукратный серебряный призер РПЛ, полузащитник молодежной сборной России Константин Кучаев (на фото – в центре). Именно наш 22-летний земляк открыл счет в этой встрече на 28-й минуте бильярдным ударом справа из пределов штрафной в дальний левый нижний угол, забив свой третий гол в текущем чемпионате и став на данный момент лучшим бомбардиром армейцев. Любопытный факт: на 78-й минуте Кучаев был заменен, а на 80-й «Краснодар»… сравнял счет.

Тем не менее, на следующий день, 27 августа, авторитетный интернет-портал WhoScored включил Константина Кучаев в сборную 5-го тура, поставив ему за матч в Краснодаре оценку 7,8 балла.