» » Теннисисты рязанской Академии привезли «золото» и «серебро» с трех турниров Российского тура

10-03-2022, 23:21
Просмотров: 809

Неделя с 28 февраля по 6 марта оказалась успешной для воспитанников рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова (главный тренер – заслуженный мастер спорта СССР Елена Брюховец), завоевавших награды на турнирах Российского теннисного тура (РТТ) в Воронеже, Тульской области и Беларуси!

Ксения Чепелева (на фото) на турнире РТТ категории 2Б под Минском (Беларусь) – Кубок Солнечного*** среди девушек до 13 лет завоевала «серебро» в одиночном разряде и «золото» в парном разряде (в дуэте с москвичкой Ариной Атабаевой).

На турнире РТТ категории 2Б – Зимнее первенство города Донской в Тульской области среди юношей и девушек до 17 лет Леонид Руднев завоевал «серебро» в одиночном разряде, а Анна Путилина стала серебряной призеркой дважды – в одиночном разряде и в миксте (в паре с химчанином Германом Графом).

На турнире РТТ категории 2Б – Первенство на призы Babolat*** в Воронеже среди девушек до 15 лет Мария Дущак завоевала «серебро» в одиночном разряде и в парном разряде (в дуэте с казанкой Владой Гурылевой).