» » Рязанские теннисисты выиграли три турнира Российского тура

Рязанские теннисисты выиграли три турнира Российского тура

22-07-2022, 09:55
Просмотров: 547

Прошлая неделя 11-17 июля стала успешной для рязанских теннисистов из Академии имени Н.Н. Озерова и СШТ «Юниор», завоевавших «золото» на трех турнирах Российского теннисного тура (РТТ).

Воспитанник СШТ «Юниор» Леонид Смирнов (на фото) на турнире РТТ категории 3А – «Первенство Ленинградской области» в Тосно среди юношей и девушек до 15 лет выиграл «золото» в одиночном разряде и в миксте в дуэте с санкт-петербурженкой Анастасией Крбиливкер.

На турнире РТТ категории 2Б под Минском (Беларусь) «Кубок Солчнечного***» среди юношей и девушек до 13 лет воспитанник рязанской Академии имени Н.Н. Озерова Тимур Гизатуллин выиграл «золото» в одиночном разряде и в парном разряде с земляком Кириллом Ивановым, который так же стал бронзовым призером в «одиночке».

На турнире РТТ категории 2Б в Тульской области – «Летний Кубок города Донской» среди юниоров и юниорок до 19 лет в женском одиночном разряде воспитанница Академии тенниса имени Н.Н. Озерова Анна Путилина выиграла «золото», а Софья Загуменнова – «бронзу».

На турнире РТТ категории 6Б – «Летнее Первенство Тульской области памяти Романа и Анны Сокол» в Туле юная рязанская теннисистка Василиса Савина завоевала «серебро» в одиночном разряде среди девочек 9-10 лет.