» » Рязанские теннисисты завоевали 5 наград на домашнем турнире Российского тура

Рязанские теннисисты завоевали 5 наград на домашнем турнире Российского тура

8-11-2022, 22:28
Просмотров: 781

В рязанском ЦСП «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова» с 31 октября по 6 ноября прошел турнир Российского теннисного тура (РТТ) – Чемпионат Рязанской области среди мужчин и женщин (категория 2Б) и Первенство Рязанской области среди мальчиков и девочек 9-10 лет (категория 6Б), юношей и девушек до 17 лет (категория 3А), в котором приняли участие 113 игроков из 25-ти российских регионов.

Рязанские теннисисты-«озеровцы» на домашних кортах завоевали общими усилиями 5 медалей – 2 золотые и 3 серебряные.

Среди девочек 9-10 лет «золото» выиграла Василиса Савинова, «серебро» - у Станиславы Бундиной.

В споре теннисистов до 17 лет в одиночном разряде серебряным призером стала Маргарита Титова. В смешанном разряде (миксте) «золото» выиграл Степан Аулов (в дуэте с Полиной Коневой из Владикавказа), «серебро» - в активе той же самой Маргариты Титовой (в паре с москвичом Робертом Медведевым).

Свои «бронзовые» матчи проиграли, заняв, в итоге, 4-е места: Варвара Дьяченко (женщины, одиночный разряд), Устинья Автаева (девушки до 17 лет, одиночный разряд), Елизавета Масная и Леонид Руднев (до 17 лет, смешанный разряд – микст).