Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские спортсмены Водовсков, Попов, Ромашкова и Чубарова занесены на Доску Почета Академии ФСИН России


Рязанские спортсмены Водовсков, Попов, Ромашкова и Чубарова занесены на Доску Почета Академии ФСИН России

13-12-2016, 11:54
Автор: admin
Просмотров: 1 502
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт рязанской Академии ФСИН России, в минувший понедельник, 12 декабря, в рамках мероприятий, посвященных Дню Конституции Российской Федерации, в Академии ФСИН России состоялась торжественная церемония обновления Доски Почета переменного состава.

– Доска Почета – один из главных инструментов формирования положительного имиджа, повышения престижа и авторитета сотрудника уголовно-исполнительной системы, привития обучающимся чувства гордости и уважения к избранной профессии и вузу, – отметил в своем выступлении начальник академии Александр Крымов.

На Доске Почета представлены имена 39 курсантов, особо отличившихся в служебной и трудовой деятельности, имеющие высокие моральные качества, принимающие активное участие в общественной жизни академии. Занесение на Доску Почета производится приказом Академии ФСИН России по итогам учебного года на основании решения ученого совета по представлениям руководства академии, факультетов, кафедр, отделов, служб, общественных формирований и комитета ветеранов.

В номинации «Лучший спортсмен» на Доску Почета переменного состава Академии ФСИН России на 2016/17 учебный год занесены:

- Мастер спорта России международного класса по самбо Михаил Водовсков (СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт», тренер – заслуженный тренер России Константин Фофанов);

- Мастер спорта России по универсальному бою Антон Попов (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Денис Фалеев и Андрей Трунтягин);

- Мастер спорта России по дзюдо Надежда Ромашкова (СДЮСШОР «Комета», тренер – Татьяна Сергеева);

- Кандидат в мастера спорта России по джиу-джитсу Алёна Чубарова (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов).

Поздравляем!

Использован материал и фото с официального сайта рязанской Академии ФСИН России

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.