» » Рязанские теннисисты завоевали награды четырех турниров Российского тура

Рязанские теннисисты завоевали награды четырех турниров Российского тура

24-03-2023, 13:17
Просмотров: 499

Прошлая неделя, 13-19 марта, стала успешной для воспитанников рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова, завоевавший медали на четырех турнирах Российского теннисного тура (РТТ).
Александр Селиванов на турнире РТТ категории 1А – Всероссийские соревнования «Кубок Главы Республики Мордовия» среди юношей до 17 лет в Саранске завоевал «бронзу» в смешанном парном разряде (микст).

Кандидат в юношескую сборную России Александра Карабанова на турнире РТТ категории 2Б среди юношей и девушек до 13 лет - «Весенний кубок города Донской - март» в Тульской области завоевала «серебро» в одиночном разряде и «бронзу» в смешанном парном разряде (микст).
На турнире РТТ категории 6Б среди девочек 9-10 лет – «Мартовское Первенство» в Рязани в одиночном разряде весь пьедестал почета оказался рязанским: 1. Елена Князева. 2. Василиса Савинова. 3. Станислава Бундина.
Арина Чепелева на турнире РТТ категории 6Б среди девочек 9-10 лет - «Теннис-Парк» - Март на призы HEAD в Москве завоевала «бронзу» в одиночном разряде.