» » Рязанские теннисисты победили на трех турнирах Российского тура

Рязанские теннисисты победили на трех турнирах Российского тура

5-01-2023, 13:34
Просмотров: 573

Декабрьский двухнедельный период – 12-25 декабря – стал очень плодотворным и медалеемким для воспитанников рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова и СШТ «Юниор», одержавших победы на трех турнирах Российского теннисного тура (РТТ) и еще на двух турнирах добравшихся до финала.
12-18 декабря
Александра Карабанова на турнире РТТ категории 4А в Туле – Новогодний турнир на призы благотворительного фонда имени Романа и Анны Сокол выиграла «золото» в одиночном разряде среди девушек до 13 лет.
Мария Маслякова на турнире РТТ категории 2Б в Воронеже – Первенство Воронежской Теннисной академии завоевала «серебро» в одиночном разряде среди девушек до 15 лет.
Алиса Коджебаш на турнире РТТ категории 2Б в Беларуси – Кубок Солнечного*** завоевала «серебро» в парном разряде среди девушек до 17 лет.
19-25 декабря
На турнире РТТ категории 2Б среди юношей и девушек до 17 лет в Тульской области – Зимний Кубок города Донской-декабрь Маргарита Титова выиграла «золото» в одиночном разряде и смешанном разряде в паре с однокашником по озеровской Академии Тимофеем Алексеевым, а Александр Селиванов завоевал «бронзу» в одиночном разряде.
На турнире РТТ «Экватор» в рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова рязанские теннисисты завоевали целую россыпь наград: до 13 лет, категория 4А: Одиночный разряд. Юноши. 1. Марк Петунин. 2. Руслан Магомаев. Девушки. 1. Александра Карабанова. 2. Елена Князева. До 15 лет. Категория 2Б. Одиночный разряд. Юноши. 3. Степан Аулов. Девушки. 2. Устинья Автаева. 3. Ксения Чепелева. Микст. 3. Ксения Чепелева.