Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » В стартовом матче Чемпионата Рязанской области по хоккею рязанские десантники выиграли у соперников из Полян


В стартовом матче Чемпионата Рязанской области по хоккею рязанские десантники выиграли у соперников из Полян

23-12-2016, 13:13
Автор: admin
Просмотров: 1 295
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувшую субботу, 17 декабря, во Дворце спорта «Олимпийский» прошли стартовые матчи Чемпионата Рязанской области по хоккею с шайбой сезона 2016-2017 гг., в котором принимают участие 8 команд. В первом встрече команда «Десантное училище» (РВВДКУ имени генерала армии В.Ф. Маргелова) выиграли у соперников из Рязанского района (с. Поляны) – 6:2. Во второй игре, к сожалению, так и не состоявшейся, между командами «ВДВ» (Рязань) и «Хирино» (Рязанский р-н) рязанцам засчитано техническое поражение 0:5 за неявку на матч.

На следующий день, в воскресенье, 18 декабря, Чемпионат области продолжился еще двумя матчами. «Рыбное» нанесло сокрушительное поражение рязанскому «Соколу» - 12:1, а рязанская «Империя» также крупно выиграла у «Ижевского» - 9:3.

Кроме того, в это же воскресенье, 18 декабря, состоялась и торжественная церемония открытия Чемпионата Рязанской области по хоккею с шайбой сезона 2016-2017 гг. (на фото), участие в которой принял консультант министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Максим Гусев.

твой спорттвой спорт
Теги: Хоккей
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.