» » Рязанские теннисисты стали серебряными призерами трех турниров Российского тура

Рязанские теннисисты стали серебряными призерами трех турниров Российского тура

2-08-2023, 12:24
Просмотров: 331

Прошедшая неделя, 24-30 июля, стала успешной для воспитанников рязанского ЦСП «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова», завоевавших серебряные медали трех турниров Российского теннисного тура (РТТ).

Елизавета Пантюшина (на фото) на турнире РТТ категории 3А среди девушек до 15 лет – Летнее Первенство Ярославской области в Рыбинске завоевала «серебро» в одиночном разряде.

Евгения Бондаренко на турнире РТТ категории 3Б среди девушек и юношей до 17 лет - Кубок Виккорт II в Евпатории (Республика Крым) завоевала «серебро» в смешанном парном разряде (микст).

Виктория Кузякина и Кирилл Иванов на турнире РТТ категории 2Б среди юношей и девушек до 15 лет - Летний Кубок города Донской-июль в Тульской области завоевали «серебро» в смешанном парном разряде (микст).