Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » 4 теннисиста рязанской Академии сыграют в основной сетке домашнего Международного турнира «Кубок Кремля»


4 теннисиста рязанской Академии сыграют в основной сетке домашнего Международного турнира «Кубок Кремля»

9-01-2017, 12:52
Автор: admin
Просмотров: 1 510
Комментариев: 0
Версия для печати

 

 

В рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова 6-15 января проходит Международный турнир по теннису  среди юношей и девушек до 15 лет «Кубок Кремля-2017», входящий в программу Европейского юниорского теннисного тура (TEJT) и собравший 96 игроков из 29 стран мира, которые разыграют награды в одиночном и парном разряде. На этом турнире принимают участие и 6 представителей рязанской озеровской Академии (3 – в основной сетке и 3 – в квалификации). На данный момент закончился квалификационный турнир, и в основную сетку из него вышла представительница Академии Анастасия Брешенкова, выбившая со своего турнирного пути рязанку Василиссу Куприянову – 6:0, 6:0. В квалификации юношей теннисист озеровской Академии Артём Астафьев, к сожалению, не смог справиться со своей задачей, уступив в матче за выход в основную сетку соотечественнику и тезке Артёму Саломатову – 0:6, 2:6.

Таким образом, в основной сетке домашнего «Кубка Кремля-2017» в одиночном разряде сыграют 4 представителя рязанской Академии тенниса. В турнире юношей Игорь Бойко в 1-м раунде (1/32 финала) встретится с Николаем Галкиным из Латвии, а Даниил Жибуль – с соотечественником Ильёй Лебедевым. В состязаниях девушек в 1-м раунде Динара Аллоярова поспорит за вход в следующий круг турнира с российской теннисисткой Софией Матюшовой, а Анастасия Брешенкова – также с соотечественницей Софией Островской. Все четыре матча состоятся сегодня, 9 января.     

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.