Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Теннисистка рязанской озеровской Академии Анастасия Гасанова дебютировала на Международном турнире «ВТБ Кубок Кремля»


Теннисистка рязанской озеровской Академии Анастасия Гасанова дебютировала на Международном турнире «ВТБ Кубок Кремля»

15-10-2016, 23:34
Автор: admin
Просмотров: 1 417
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Москве, в спорткомплексе «Олимпийский» 15-23 октября проходит традиционный Международный турнир по теннису «ВТБ Кубок Кремля» в главных мировых сериях ATP (у мужчин) и WTA (у женщин), в котором принимают участие многие сильнейшие игроки мира. В женском турнире, где заявились такие звезды, как заслуженные мастера спорта России - олимпийские чемпионки-2016 в парном разряде Елена Веснина и Екатерина Макарова, победительница двух турниров «Большого шлема» в одиночном разряде (и двух – в парном), экс-вторая ракетка мира Светлана Кузнецова (ныне №8 в мировом рейтинге), экс-первая ракетка мира сербка Елена Янкович и еще целый ряд сильных игроков, на корт «Олимпийского» впервые в турнире такого высокого ранга вышла 17-летняя представительница рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова, победительница турниров серии ITF и ITF Pro Circuit в одиночном и парном разрядах, бронзовая призерка юниорского Первенства Европы-2015 и Чемпионата России-2015, победительница Командного Кубка Европы-2016 среди юниорок, мастер спорта России Анастасия Гасанова (на фото, тренер – Елена Брюховец) – правда, пока только в квалификационном турнире. В 1-м круге квалификации, прошедшем сегодня, 15 октября, Настя в упорном трехсетовом матче уступила польке Пауле Канье - 6:7 (3:7), 7:5, 1:6 и на этом прекратила борьбу за выход в основную сетку турнира, но бесценный опыт, который, безусловно, пригодится ей в дальнейшей спортивной карьере – приобрела.  твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.