» » Рязанские настольные теннисисты выиграли два «золота» и «бронзу» на «Кубке Черноземья»

21-10-2023, 00:27
Просмотров: 518

В Липецке в ГРК «Лебедь» 12-15 октября прошли Открытые Региональные соревнования по настольному теннису «Кубок Черноземья» среди юношей и девушек до 14 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, в которых приняли участие спортсмены из Белгородской, Воронежской, Курской, Липецкой, Московской, Новосибирской, Рязанской, Тамбовской и Тульской областей, Москвы и Республики Башкортостан.

По итогам турнира рязанские настольные теннисисты завоевали три медали: две золотые и бронзовую.

В активе воспитанников сасовской СШ «Планета спорта» - «золото» Александра Израйлита и «бронза» Вероники Икрянниковой. В пятерку лучших вошли Ксения Антонова и Арина Паршева. Подготовил спортсменов тренер Антон Любаров.

Еще одно «золото» в нашу копилку положила воспитанница скопинской СШ «Старт» Елена Балыкова. Максим Кузин стал 5-м. Подготовил спортсменов тренер Игорь Гамаюнов.