» » Рязанские теннисисты завоевали 3 «золота», 5 наград турнира Российского тура в Тульской области

8-11-2023, 09:10
Просмотров: 218

В Донском (Тульская область) с 30 октября по 5 ноября состоялся турнир Российского теннисного тура (РТТ) категории 2Б «Осенний Кубок города Донской – Октябрь» среди юниоров и юниорок до 19 лет, по итогам которого спортсмены рязанского ЦСП «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова» выиграли общими усилиями 6 медалей – 3 золотые и 2 серебряные!

Рязанский теннисист Леонид Руднев (на фото) завоевал «золото» в одиночном и смешанном парном (микст) разрядах!

Анна Путилина выиграла «золото» в одиночном разряде.

Василисса Куприянова стала обладательницей «серебра» в одиночном и смешанном парном (микст) разрядах.