» » Рязанские бойцы-универсалы завоевали 17 наград Чемпионата и Первенства ЦФО России в Подмосковье

17-02-2024, 02:00
Просмотров: 180

В Домодедово (Московская область) 7-11 февраля состоялись Чемпионат Центрального Федерального округа (ЦФО) России по универсальному бою среди мужчин и женщин и Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 12-13,14-15,16-17 лет, в которых приняли участие около 300-т спортсменов из 15-ти центральных российских регионов, сражавшихся на медали и путевки на Чемпионат и Первенство России 2024 года.
Сборная Рязанской области, в состав которой вошли воспитанники ДЮСШ «Витязь» (Рязанский район) и КСЦ «Крутогор» (Спасский район), заняла в общекомандном зачете 3-е место и завоевала общими усилиями 17 личных медалей (6 золотых, 4 серебряные, 7 бронзовых) и путевки на Чемпионат и Первенство России-2024!