» » Рязанские бойцы-«универсалы» завоевали 15 медалей Всероссийского турнира в Подмосковье

24-04-2023, 10:53
Просмотров: 250

В Домодедово (Московская область) 13-14 апреля прошли Всероссийские соревнования по Универсальному бою «лайт» среди юношей и девушек 8-11,12-13,14-15,16-17 лет и мужчин и женщин, в которых приняли участие около 300-т спортсменов из 15-ти российских регионов.
Рязанская команда завоевала в Подмосковье общими усилиями 15 медалей – 8 золотых, 4 серебряные и 3 бронзовые.
Ким Дмитрий - 3 место.
Спортсмены представляют ДЮСШ «Витязь» (Поляны, Рязанский район) и СК «Крутогор» (Спасский район). Тренируются под руководством заслуженного мастера спорта России Романа Брагина (на фото крайний слева) и Сергей Мельника (на фото крайний справа).
Кроме того, в самой младшей возрастной группе 8-11 лет еще 4 медали – в активе юных спортсменов СК «Пересвет»: «золото» выиграли Даниил Илюхин Даниил, Екатерина Судакова и Максим Климов. «Серебро» - у Артёма Овсепяна. Тренирует спортсменов Дмитрий Судаков. По итогам соревнований Рязанская область заняла третье место в общем командном зачёте среди детей.