» » Рязанские теннисистки выиграли турниры в Калуге и Ленинградской области

Рязанские теннисистки выиграли турниры в Калуге и Ленинградской области

22-02-2024, 14:22
Просмотров: 219

Минувшая неделя, 12-18 февраля, стала удачной для воспитанниц рязанского ЦСП «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова», сумевших на турнирах в Беларуси, Калуге и Ленинградской области завоевать общими усилиями 5 медалей – 3 золотые и 2 серебряные!
Елизавета Пантюшина (на фото) на турнире Российского теннисного тура (РТТ) категории 4А в Калуге – Зимнее Первенство Калужской области среди юношей и девушек до 15 лет выиграла «золото» в одиночном разряде и в смешанном парном разряде (микст).
Анастасия Кобиливкер на турнире РТТ категории 3Б в Тосно (Ленинградская область) - Областные соревнования «Дорога Победы» среди юношей и девушек до 17 лет завоевала «золото» в смешанном парном разряде (микст) и «серебро» в одиночном разряде.
Елена Князева на турнире категории 2Б «Кубок Солнечного***» в Минской области (Республика Беларусь) среди юношей и девушек до 13 лет завоевала «серебро» в парном разряде.