Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » В Рязани стартовали Первенство ЦФО России по теннису и турнир Российского тура «Апрельское первенство»


В Рязани стартовали Первенство ЦФО России по теннису и турнир Российского тура «Апрельское первенство»

4-04-2024, 00:15
Автор: admin
Просмотров: 525
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В рязанском ЦСП «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова» на текущей неделе, 1-7 апреля, проходят сразу два представительных теннисных турнира.
Во-первых, Первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) России среди юношей и девушек до 17 лет (категория турнира 1Б), на котором в основных сетках в одиночном и парном разрядах 64 спортсмена из 7-ми центральных российских регионов и Москвы будут сражаться за медали и путевки на Первенство России 2024 года. В числе участников домашнего Первенства ЦФО России – 18 сильнейших рязанских теннисистов.
Одновременно на кортах «Академии тенниса имени Н.Н. Озерова» проходит турнир Российского теннисного тура (РТТ) категории 3Б – Областные соревнования «Апрельское первенство» среди юношей и девушек до 13 лет, в основных сетках которого в одиночном и парном разрядах сыграют 49 теннисистов из 12-ти российских регионов. В числе участников – 7 рязанских игроков.
Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.