Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Никита ЛЯМИН: «На Копакабане знают толк в качественном волейболе»


Никита ЛЯМИН: «На Копакабане знают толк в качественном волейболе»

15-08-2016, 12:42
Автор: admin
Просмотров: 1 710
Комментариев: 0
Версия для печати

Никита ЛЯМИН: «На Копакабане знают толк в качественном волейболе»

 

В ночь по московскому времени с субботы на воскресенье, 13 августа, в матче 1/8 финала турнира по пляжному волейболу на XXXI Летних Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро (Бразилия) российский дуэт в составе экс-игрока рязанского ВК «Касимов» (до 11 июля 2016 года), мастера спорта России Никиты Лямина и мастера спорта России международного класса Дмитрия Барсука (ВК «Подмосковье», Одинцово, Московская обл.) выиграл у одних из фаворитов турнира бразильцев Педро Сольберга и Эвандро со счётом 2:1 (16:21, 21:14, 15:10) и вышел в полуфинал, в котором рано утром во вторник, 16 августа (в 5.00 по московскому времени) сразится с итальянской парой Николаи/Лупо. По окончании победной встречи с бразильцами Никита Лямин так прокомментировал свои чувства:

- Что я чувствую после такого фантастического матча перед этими замечательными болельщиками? Это что-то потрясающее. Думаю, что игра была выдающейся, а болельщики получили удовольствие. Очень приятно, что нам аплодировали в конце матча. Здесь, на Копакабане, знают толк в качественном волейболе.

Использован материал сайта «Чемпионат.ком»

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.