Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Соперник рязанского «Элекс-Фаворита» в Первенстве России по мини-футболу налетел за плохое поведение на 45 тысяч рублей


Соперник рязанского «Элекс-Фаворита» в Первенстве России по мини-футболу налетел за плохое поведение на 45 тысяч рублей

1-02-2017, 14:21
Автор: admin
Просмотров: 1 138
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Российского футбольного Союза (РФС), в минувший вторник, 31 января, в Москве, в Доме футбола на Таганке состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором, помимо прочих, были вынесены следующие решения, касающиеся Первенства России по мини-футболу среди мужских команд Высшей лиги (Конференция «Запад») 2016-2017 гг., в котором играет рязанский МФК «Элекс-Фаворит»:

«Элекс-Фаворит» – «Хазар» 21 января 2017 года (8:3).

- В соответствии со статьей 98 «Дисциплинарного регламента РФС» и п. 18 приложения № 1 «Дисциплинарного регламента РФС» за неподобающее поведение команды «Хазар», зафиксированное в четвертый раз – оштрафовать команду «Хазар» на 20 000 (Двадцать тысяч) рублей.

Впрочем, это наказание, как видно, не пошло впрок сопернику рязанской команды, и уже через неделю в следующем туре астраханцы налетели на еще более крупный штраф.

«ЛГТУ-Липецк» – «Хазар» 29 января 2017 года.

- В соответствии со статьей 98 «Дисциплинарного регламента РФС» и п. 18 приложения № 1 «Дисциплинарного регламента РФС» за неподобающее поведение команды «Хазар», зафиксированное в пятый раз – оштрафовать команду «Хазар» на 25 000 (Двадцать пять тысяч) рублей.

На фоне 45-тысячного штрафа астраханской команды пятитысячное наказание якутской «Зари» выглядит просто цветочками, хотя… «Хазар» тоже ведь с этого начинал.

«Заря» – «Спартак» 29 января 2017 года.

- В соответствии со статьей 98 «Дисциплинарного регламента РФС» и п. 18 приложения № 1 «Дисциплинарного регламента РФС» за неподобающее поведение команды «Заря», зафиксированное впервые – оштрафовать команду «Заря» на 5 000 (Пять тысяч) рублей.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.