Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » КДК Российского футбольного Союза поставил ЖФК «Рязань-ВДВ» на «счетчик»


КДК Российского футбольного Союза поставил ЖФК «Рязань-ВДВ» на «счетчик»

19-08-2016, 11:33
Автор: admin
Просмотров: 1 537
Комментариев: 0
Версия для печати
КДК Российского футбольного Союза поставил ЖФК «Рязань-ВДВ» на «счетчик»
Как сообщает официальный сайт Российского футбольного Союза (РФС), в минувший четверг, 18 августа, в Москве, в Доме футбола на Таганке состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС, на котором, в ряду других, в разделе «Ответственность за неисполнение спортивной санкции» было вынесено следующее решение, касающееся участника Чемпионата России по футболу среди женских команд клубов Высшего дивизиона 2016 года ЖФК «Рязань-ВДВ»:
- В соответствии с частью 3 статьи 34 Дисциплинарного регламента РФС за неоплату штрафов в установленный частью 3 статьи 13 Дисциплинарного регламента РФС срок увеличить ФК «Рязань-ВДВ» г. Рязань сумму неоплаченных штрафов до 25 000 (двадцать пять тысяч) рублей.
Впрочем, на «счетчик» в минувший четверг в Доме футбола поставили не только рязанских «десантниц»: среди других «нерадивых» должников оказались соперницы «Рязани-ВДВ» по Высшему дивизиону краснодарская «Кубаночка» (сумма неоплаченного штрафа увеличена до 11 тысяч рублей) и соперник ФК «Рязань» по Первенству России по футболу среди мужских команд Второго дивизиона (Профессиональная футбольная лига – ПФЛ, группа «Центр») 2016-2017 гг. московское «Торпедо» (сумма неоплаченных штрафов увеличена до 700 тысяч рублей).
Без комментариев…твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.