» » Касимовские стипль-чезисты Вероника Пономарёва и Андрей Поляков стали лучшими на юношеском Первенстве Москвы

17-02-2017, 21:50
Просмотров: 1 476

В столичном ОЦ имени братьев Знаменских 14-16 февраля прошло Первенство Москвы в помещении по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет (2002-2003 гг.р.), на котором успешно выступили три касимовских спортсмена, воспитанники известного тренера Владимира Ерохина. Вероника Пономарёва (на фото – справа) с результатом 8 минут 25,54 секунды выиграла «золото» в беге на дистанции 2000 м с препятствиями (стипль-чез), стала пятой на гладкой дистанции 3000 м (12 мин 19,89 с) и восьмой на 1500 м (5 мин 49,43 с). Артём Талибов завоевал «серебро» в двухкилометровом стипль-чезе с результатом 7 минут 24,13 секунды, а также занял пятое место в шестиборье с суммой 2456 очков. Наконец, Андрей Поляков, выступавший вне конкурса, показал лучший результат в стипль-чезе (6 мин 31,06 с) и второй на гладкой дистанции 3000 м (9 мин 44,35 с).