Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Командировочные «рязанцы» теперь ударно помогают в плей-офф МХЛ-Б ярославскому «Локо-Юниору»


Командировочные «рязанцы» теперь ударно помогают в плей-офф МХЛ-Б ярославскому «Локо-Юниору»

6-03-2017, 10:30
Автор: admin
Просмотров: 1 361
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как уже сообщал своим читателям «Рязанский спорт», ХК «Рязань», проиграв в серии до четырех побед в 1/8 финала розыгрыша «Братины» Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) – Открытых Всероссийских соревнований 2016-2017 гг. санкт-петербургскому СКА-«Нева» 0:4, завершила на этом свое выступление в сезоне. Вот только не все игроки нашей команды отправились в досрочный отпуск. Хоккеисты, командированные в стан «горожан» из нашего клуба-партнера в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) ярославского «Локомотива», сразу же возвратились из командировки для усиления молодежных команд «железнодорожников» - в Молодежной хоккейной лиге (МХЛ) и МХЛ-Б.

И если в МХЛ плей-офф в борьбе за «Кубок Харламова», действующим победителем которого, к слову, ярославский «Локо» и является, пока не стартовал, то борьба в плей-офф МХЛ-Б уже началась, и помощь «рязанцев» пришлась здесь как нельзя кстати. Так, в двух первых домашних матчах 1/8 финала против «Северских волков» (Ст. Северская, Краснодарский край) ярославский «Локо-Юниор» 4 и 5 марта добился дома уверенных побед – соответственно, 3:1 (1:0, 2:0, 0:1) и 6:1 (3:0, 1:1, 2:0). В первой встрече дублем (2-я победная и 3-я шайбы) отметился «рязанец» Игорь Бондырев (на фото), а ко второй к юным «железнодорожникам» подтянулись еще четверо «горожан» (защитник Николай Аверин, форварды Данил Юртайкин, Роман Крикуненко и Артур Каюмов) и дело пошло еще веселее: снова дубль у Бондырева (1-я и 3-я шайбы), 5-й гол – в активе Каюмова, голевой пас за 6-ю шайбу – у Аверина.

Третий матч между этими соперниками в серии до трех побед состоится 8 марта на льду «волков», и, кто знает, может быть, он станет для них последним в сезоне. А командировочным «рязанцам», судя по всему, придется разрываться между двумя плей-офф – в МХЛ и МХЛ-Б…

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.