Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Юные рязанские дзюдоисты из «Кометы» завоевали 7 наград на трех турнирах в Подмосковье


Юные рязанские дзюдоисты из «Кометы» завоевали 7 наград на трех турнирах в Подмосковье

14-03-2017, 23:55
Автор: admin
Просмотров: 1 435
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувшую субботу, 11 марта, в Раменском (Московская обл.) прошло Открытое первенство Раменского района по дзюдо среди юношей 2005-2006 и 2007-2008 гг.р. «Славянское братство», собравшее более 200 юных дзюдоистов. Воспитанники рязанской СДЮСШОР «Комета» и тренера Владислава Филина (на фото) сумели завоевать на этом турнире 3 медали: «золото» - у Юрия Попова (весовая категория до 40 кг), «бронза» - у Семёна Куликова (вес до 33 кг) и Данила Накостика (вес до 48 кг).

В воскресенье, 12 марта, на турнире на призы МАУ «ФОК» среди юношей, проходившем в городе Реутове (Московская обл.), еще один воспитанник Владислава Филина – «кометовец» Даниил Истомин завоевал «золото» в весе до 55 кг.

Наконец, в тот же воскресный день, 12 марта, в Люберцах (Московская обл.) на Открытом Первенстве городского округа Люберцы по дзюдо, собравшем 700 спортсменов из Москвы, Московской области, Тулы, Рязани, Костромы и других российских городов и регионов, воспитанники тренеров Татьяны Сергеевой и Александра Москвина из все той же рязанской СДЮСШОР «Комета» завоевали 3 награды: «золото» - у Лии Полшковой (вес до 28 кг), «бронза» - у Всеволода Хацкевича (вес до 38 кг) и Максима Бирюльцева (вес свыше 55 кг).

Итого, в активе рязанских «кометовцев» на трех турнирах в Подмосковье – 7 медалей: 3 золотых и 4 бронзовых!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.