» » Рязанский «Элекс-Фаворит» крупно выиграл в Липецке в предпоследнем туре Первенства России по мини-футболу

2-04-2017, 19:10
Просмотров: 1 108

В минувшую субботу, 1 апреля, свой матч предпоследнего, 25-го тура Первенства России по мини-футболу среди мужских команд Высшей лиги (Конференция «Запад») 2016-2017 гг. провел рязанский МФК «Элекс-Фаворит» (главный тренер – Владимир Иванов). «Элексовцы», обеспечившие себе в турнирной таблице шестое место, встречались в Липецке с девятой командой турнира местным «ЛГТУ-Липецк». Первый тайм соперники провели на равных – 3:3, а после перерыва рязанцы включили пятую скорость и довели матч до крупной победы – 8:4. Пять мячей в ворота хозяев отгрузил лучший бомбардир «фаворитов» Денис Голунов (теперь на его счету 37 мячей в 18 встречах и в споре лучших снайперов Высшей лиги он вышел на второе место), дублем отметится Михаил Лушников, еще один мяч – в активе Алексея Кинякина.

«ЛГТУ-Липецк» (Липецк) – «Элекс-Фаворит» (Рязань) – 4:8 (3:3)

Голы: Голунов, 6 (0:1). Бадиков, 7 (1:1). Голунов, 8 (1:2). Зайцев, 12 (2:2). Голунов, 20 (2:3). Бадиков, 21 (3:3). Лушников, 33 (3:4). Кинякин, 35 (3:5). Афанасов, 41 (4:5). Голунов, 42 (4:6). Лушников, 48 (4:7). Голунов, 50 (4:8).

«ЛГТУ-Липецк»: Иванов (в), Захаров, Тулинов, Назаров, Самохин, Паламарчук, Афанасов, Бадиков, Воронин (к), Зайцев.

«Элекс-Фаворит»: Костиков (в), Кинякин (к), Петухов, Чекмарёв, Лушников, Комаров, Голунов, Попов, Мурашкин.

Судьи: Евгений Левченко, Сергей Михеев.

Фолы (в первом тайме): 9 (5) – 4 (4).

Желтые карточки: 1 (Иванов) – 0.

Остальные матчи в Конференции «Запад», также состоявшиеся 1 апреля, завершились следующим образом:

16

Свой заключительный матч 26-го тура Первенства России «Элекс-Фаворит» сыграет 8 апреля в Москве с аутсайдером турнира столичной «Крепостью».