Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский «Элекс-Фаворит» установил рекорд Первенства России по мини-футболу


Рязанский «Элекс-Фаворит» установил рекорд Первенства России по мини-футболу

24-12-2016, 23:29
Автор: admin
Просмотров: 1 750
Комментариев: 0
Версия для печати

 


 

В субботу, 24 декабря, в Первенстве России по мини-футболу среди мужских команд Высшей лиги (Конференция «Запад») 2016-2017 гг. состоялись матчи 13-го тура. Рязанский МФК «Элекс-Фаворит» (главный тренер – Владимир Иванов) играл в Москве с безнадежным аутсайдером турнира столичной «Крепостью» и лишний раз подтвердил турнирный статус-кво, не просто разгромив москвичей, но еще и установив при этом рекорд турнира – 34:3 (19:1)! Шесть мячей в ворота хозяев отправил Денис Голунов (на фото), по пять раз огорчили москвичей Алексей Кинякин, Максим Куликов и Александр Телегин. Хет-трик – в активе Михаила Лушникова, дубль – у Алексея Петухова. По разу отличились Алексей Попов и Руслан Мурашкин.

 

Вдоволь покуражившись над безнадежною «Крепостью», рязанский «Элекс-Фаворит» поднялся в турнирной таблице на 5-е место (11 игр – 18 очков). Свой следующий матч рязанцы проведут 7 января, на домашнем паркете спорткомплекса «Арена-Атрон» с казанским «Ядраном».

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.