» » ХК «Рязань» второй раз подряд уступил на домашнем предсезонном турнире и вновь не забил

24-08-2016, 22:24
Просмотров: 1 205

В среду, 24 августа, в рязанском Дворце спорта «Олимпийский» состоялись матчи 2-го тура предсезонного хоккейного турнира с участием четырех команд Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) на призы Федерации хоккея Рязанской области, посвященного 70-летию Отечественного хоккея. ХК «Рязань» (главный тренер – Павел Десятков), уступив в стартовой встрече ХК «Саров» в серии послематчевых буллитов – 0:1, и во второй игре с чеховской «Звездой», пропустив две шайбы в течение одной минуты во втором периоде, проиграл, не сумев распечатать ворота соперников – 0:2. Таким образом, безголевая серия рязанцев на домашнем предсезонном турнире достигла 125 минут!
ХК «Рязань» (Рязань) – «Звезда» (Чехов, Московская обл.) – 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
Голы: Подлубошнов – 0:1, 22.01 (Шаров, Воробьёв), Тимирев – 0:2, 23.07 (Пешехонов, Кошелев).
ХК «Рязань»: Белов; Филатов – Коренков, Денежкин – Петраков – Никоноров; Седунов – Манухов, Цветков – Дубинин, Полинин – Гасюков, Грицких – Турчанинов; Майданюк – Писарев – Злобин, Лызин – Кривченко – Рукин, Орехин – Рыжков – Кацедым.

-«Звезда»: Филоненко; Слепцов – Воробьев, Кошелев – Николишин – Прохоров; Беленький – Мясищев, Маккаев - Воронков, Слесарев – Огиенко; Каштанов – Пешехонов – Тимирев, Антипов – Пронин – Мокин, Подлубошнов – Шаров – Сергеенко, Зыков.

Главные судьи: Ермолаев Иван, Линейные судьи: Журавлёв Кирилл, Куприянов Максим
Статистика матча: Броски: 39-40; Броски в створ: 23-27; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 33-33 ; Штраф: 56-17.
В первой игре второго дня турнира нижегородский ХК «Саров» выиграл у воронежского «Бурана» - 2:1 и поднялся на второе место в турнире вслед за чеховцами.
ХК «Саров» (Саров) – «Буран» (Воронеж) – 2:1 (2:0, 0:1, 0:0). 24 августа. Рязань. ДС «Олимпийский». 100 зрителей.

Голы: 1:0 Синелев (Сандер, Демаков, 10.44, бол.), 2:0 Ильин (Шураков, Лукьянчиков, 19.51), 2:1 Кучкин (Аксенов, 23.52).

Штраф: 4 – 29.

Завершится рязанский турнир в четверг, 25 августа. Сначала на лед «Олимпийского» в 15.00 выйдут «Звезда» и ХК «Саров», которые в очном противостоянии и определят победителя турнира. А в 19.00 ХК «Рязань» и «Буран» поспорят за третье место.